Geschäftsführung

Braune
DIRK BRAUNE

Geschäftsführer/Vorsitzender der Geschäftsführung
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH
RMIM, Rems-Murr-Kreis-Immobilien-Management GmbH
Geschäftsführer
RMG, Rems-Murr-Gesundheits GmbH & Co. KG

Tel: 07151 95900-21
Fax: 07151 95900-621

braune@kreisbaugruppe.de

Krahn
STEFFEN KRAHN

Geschäftsführer / stv. Vorsitzender der Geschäftsführung
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH
RMIM, Rems-Murr-Kreis-Immobilien-Management GmbH

Tel: 07151 95900-24
Fax: 07151 95900-624

krahn@kreisbaugruppe.de

Demand
THORSTEN DEMAND

Geschäftsführer
RMG, Rems-Murr-Gesundheits GmbH & Co. KG

Tel: 07151 501-1037
Fax: 07151 501-1555

demand@kreisbaugruppe.de

Philipp
ROLF PHILIPP

Prokurist | stv. Leiter Geschäftsbereich 2 Immobilienverwaltung
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH
Prokurist
RMG, Rems-Murr-Gesundheits GmbH & Co. KG

Tel: 07151 95900-13
Fax: 07151 95900-613

philipp@kreisbaugruppe.de

Mai
ERIK MAI

Prokurist | Leiter Fachbereich Finanzen und Controlling
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH

Tel: 07151 95900-911
Fax: 07151 95900-6911

mai@kreisbaugruppe.de

Lorenzen
KATI LORENZEN

Prokuristin | Leiterin Geschäftsbereich 3 | Leiterin Fachbereich Verwaltungs- und Bildungsobjekte
RMIM, Rems-Murr-Kreis-Immobilien-Management GmbH

Tel: 07151 95900-72
Fax: 07151 95900-672

lorenzen@kreisbaugruppe.de