Geschäftsführung

Braune
DIRK BRAUNE

Geschäftsführer/Vorsitzender der Geschäftsführung
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH
RMIM, Rems-Murr-Kreis-Immobilien-Management GmbH
Geschäftsführer
RMG, Rems-Murr-Gesundheits GmbH & Co. KG

Tel: 07151 95900-21
Fax: 07151 95900-621

braune@kreisbaugruppe.de

Krahn
STEFFEN KRAHN

Geschäftsführer / stv. Vorsitzender der Geschäftsführung
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH
RMIM, Rems-Murr-Kreis-Immobilien-Management GmbH

Tel: 07151 95900-24
Fax: 07151 95900-624

krahn@kreisbaugruppe.de

Demand
THORSTEN DEMAND

Geschäftsführer
RMG, Rems-Murr-Gesundheits GmbH & Co. KG

Tel: 07151 501-1037
Fax: 07151 501-1555

demand@kreisbaugruppe.de

Philipp
ROLF PHILIPP

Prokurist | Leiter Geschäftsbereich 4 Immobilienbewirtschaftung
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH
Prokurist
RMG, Rems-Murr-Gesundheits GmbH & Co. KG

Tel: 07151 95900-13
Fax: 07151 95900-613

philipp@kreisbaugruppe.de

Hummel
THOMAS HUMMEL

Leiter Geschäftsbereich 1 Allgemeine Verwaltung | Leiter Fachbereich Mietverwaltung Gewerbe
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH
RMIM, Rems-Murr-Kreis-Immobilien-Management GmbH
RMG, Rems-Murr-Gesundheits GmbH & Co. KG

Tel: 07151 95900-46
Fax: 07151 95900-646

hummel@kreisbaugruppe.de

Lorenzen
KATI LORENZEN

Prokuristin | Leiterin Fachbereich Verwaltungs- und Bildungsobjekte
RMIM, Rems-Murr-Kreis-Immobilien-Management GmbH
Leiterin Geschäftsbereich 3 Technik und Vertrieb
Kreisbaugesellschaft Waiblingen mbH

Tel: 07151 95900-72
Fax: 07151 95900-672

lorenzen@kreisbaugruppe.de